Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме " Twilight. New time. ".

Администраторы


Наша кнопка




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме " Twilight. New time. ".

Администраторы


Наша кнопка




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Blood, blood or chocolate

Объявление

Дата и погода

В Форксе:

В вампирском мире

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood, blood or chocolate » Архив анкет » Vivian


Vivian

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Vivian/Вивиан, сокращения нежелательны
2. Возраст
около 18 лет
3. Связь с Вами
ЛС, е-мейл при регистрации. Обязательна пометка,от какого игрока  какой ролевой
4. Пробный пост
Трын-трын-трын!- звенел будильник, надрываясь во всю мощь своих механических связок. Не размыкая век, девушка попыталась дотянуться до источника звука, но все попытки заканчивались неудачей. Охохо… За что мне такие мучения?- мысленно вопрошала она. Внезапно ее озарило- Боги, работа!! –и Вив  быстро  спихнула одеяло на пол, вспоминая точное время начала рабочего дня. Так…Еще есть немного времени….Надо одеться и умыться… -тяжелый вздох по поводу первого пункта. "Найди то, в чем прилично выйти на улицу"-так называлась игра, невольным участником которой каждое утро становилась она . Нееет… .-долгий и протяжный стон.
На этот раз обошлось без жертв. Через пятнадцать минут очаровательная леди стояла у дверей в кашемировом свитере, черных джинсах и плаще с узором в клеточку, натягивая на ноги длинные сапоги.  Схватив зонтик, шарф и папку с сумку,  Вивиан выбежала на улицу, задаваясь вопросом, зачем она вообще устроилась на работу. В который раз. Нет, на этот вопрос я уже нашла ответ!Чтобы как-то занять скучные серые будни.. Хотя они и в офисе серые…
Чересчур активный будильник остался в пустой квартире невыключенным. Пусть соседи помучаются.
По дороге заматываясь в шарф, девушка торопилась на работу. Зонт не пригодился, что было ужасно обидно - теперь балласт придется тащить, времени возвращаться  домой не было. 
Проход по оживленной улице, непутевая мисс едва не стала жертвой аварии. Было бы глупо…… так погибнуть… -мимоходом подумала она , целиком концентрируясь на пути до работы.
. Внезапно девушка столкнулась с молодым человеком. Упс… Задумалась…
-О, ужасно извиняюсь, сожалею, просто очень тороплюсь, -сбивчиво проговорила волчица, не поднимая глаз.
-Все в порядке, не переживайте, -звуки бархатного, вкрадчивого голоса заставили ее вздрогнуть. Вив посмотрела на незнакомца, и ее пронзило осознание того, кем являлся этот человек. Ты…-хотела вымолвить девушка, но губы не слушались.
-А, хорошо, - она  опустила взор в землю и, хоть затылком и ощущался чужой взгляд-  цепкий, пронзительный, побежала. Ветер свистел в ушах, сумка была по плечу, шарф разметался по шее и грозился упасть, но она мчалась. Подальше, подальше отсюда…
Желания нечасто исполняются. Так и на этот раз. Вот и лавка. Быстро зайдя в помещение, девушка разделась и села к столу. Чем привлекало ее это место? Шоколадом. Густой шоколадный аромат витал в воздухе, казался ощутимым. 
Внезапно ее   вновь накрыл тот странный, холодный, липкий, беспричинный  страх, что и при столкновении с мужчиной. Пусть это окажется неправдой, пусть… .-думала девушка. Работа опять оказалась в пролете (что и последние двое суток), а несчастные покупатели, и так редко забредающие в лавочку в рабочее время, изнывали от нетерпения-когда странная консультантка наконец перестанет витать в облаках?
Она  посмотрела на вход в кафе напротив. Туда как раз заходил молодой человек. Вроде не он… Нет, наверняка показалось…
Прошлое Вивиан было отнюдь не таким, каким оно казалось окружающим. И у нее были свои скелеты в шкафу….

Отредактировано Vivian (2010-04-22 19:23:58)

0

2

Мне кажеться я где-то видела этот пост......
У меня лишь одно замечание, может я просто не указала: Вивиан работает в шоколадной лавке, а не в офисе.

0

3

Game master
если Вы где-то и видели этот пост, то, значит, Вы видели и одного из моих героев. Он мой. Насчет лавки-исправлю.

0

4

Принята

0


Вы здесь » Blood, blood or chocolate » Архив анкет » Vivian